Все хорошо

Заехал впервые в автосервис три дня назад. Менял масло + шиномонтаж, всё вместе заняло 2.5 часа. Ждал с комфортом на диванчике, с интернетом и кофе.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image