Всё очень понравилось

Уютный автосалон со светлым шоурумом. Персонал вежливый, в том числе на ресепшене. Отдельную благодарность выражаю своему менеджеру Виталию. Это грамотный специалист, который ненавязчиво общается, отвечает на вопросы со знанием дела и дает ценные советы. С его помощью оформил документы и приобрел автомобиль Мицубиши в кредит с адекватным ежемесячным платежом.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image