Отличный автосервис, внимательные и грамотные сотрудники, отдельное спасибо нашему консультанту Роману Панкрашкину - все грамотно рассказал, объяснил, показал. Рекомендую
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
06.12.2021
Тимур Ишкин, добрый день! Спасибо за положительный отзыв и выбор нашего дилерского центра. Благодарность будет объявлена Роману Панкрашкину. С уважением, ДЦ Автомир Hyundai на Дмитровке.