Отличный автосервис

Отличный автосервис, внимательные и грамотные сотрудники, отдельное спасибо нашему консультанту Роману Панкрашкину - все грамотно рассказал, объяснил, показал. Рекомендую

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Тимур Ишкин, добрый день! Спасибо за положительный отзыв и выбор нашего дилерского центра. Благодарность будет объявлена Роману Панкрашкину. С уважением, ДЦ Автомир Hyundai на Дмитровке.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image