Сервис автомир

У меня положительные впечатления. Мастер приемщик Щербанюк Татьяна сработала хорошо, очень помогла. Выявила неисправность тормозного шланга, его заменили. Есть стоянка. Приемка была, все объясняют и рассказывают. Стоимость тоже устроила. Я наблюдала за ремонтом в ремзоне и осталась довольна.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Екатерина Рубцова, добрый день! Очень рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Благодарим за отметку работы мастера-приемщика. С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image