В целом сервис понравился. Особенно мастер приемщик, который со мной работал. До этого обслуживал машину в другом салоне, но мастер мне там не очень нравился, слишком высокомерный был. Стоимость вышла немного больше, чем в салоне, где ранее был. Но 5 баллов из 5 именно мастеру приемщику, все так хорошо объяснил, рассказал, я присутствовал при работах.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
05.04.2022
Илья Коробов, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника! С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровском шоссе.