Хорошие сотрудники в сервисе

В целом сервис понравился. Особенно мастер приемщик, который со мной работал. До этого обслуживал машину в другом салоне, но мастер мне там не очень нравился, слишком высокомерный был. Стоимость вышла немного больше, чем в салоне, где ранее был. Но 5 баллов из 5 именно мастеру приемщику, все так хорошо объяснил, рассказал, я присутствовал при работах.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Илья Коробов, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника! С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image