Адекватное обслуживание. Лаконичные предложения доп. работ. Своевременно, быстро выполнили все регламентные работы по техобслуживанию. Дали рекомендации на следующее обслуживание. И машину помыли.
Приятная атмосфера, хороший сервис.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
12.11.2021
Vlad, огромная благодарность Вам за прекрасный отзыв о нашем ДЦ! Будем очень рады продолжению нашего сотрудничества. С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское.