Очередное т-о

Адекватное обслуживание. Лаконичные предложения доп. работ. Своевременно, быстро выполнили все регламентные работы по техобслуживанию. Дали рекомендации на следующее обслуживание. И машину помыли. Приятная атмосфера, хороший сервис.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Vlad, огромная благодарность Вам за прекрасный отзыв о нашем ДЦ! Будем очень рады продолжению нашего сотрудничества. С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image