Клиент ориентированное обслуживание

Уже привык, что качественно и вовремя обслужат в Автомире. Сервис много лет держат на должном уровне. Клиентами дорожат, значит. Делал т.о. и менял колёса (очень удобная опция хранения колёс). Приемщик предложил разные работы, услуги, я согласился на некоторые.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Georgy Freeman, мы благодарим Вас за отличный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image