Николай Бобриков
18.03.2022
Покупал Кашкай. Успел купить до подорожания. Понравилось, что цена осталась, как оговаривали. Менеджер сдержал все договоренности. К выдаче машину подготовили. Долго не тянули с оформлением. В общем, все отлично.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто