Салон

Покупал Кашкай. Успел купить до подорожания. Понравилось, что цена осталась, как оговаривали. Менеджер сдержал все договоренности. К выдаче машину подготовили. Долго не тянули с оформлением. В общем, все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image