Покупка

Купил здесь машину с пробегом. С менеджером заранее все по телефону обсудил, он мне скинул все фото. Договорились о сделке. По приезду я все перепроверил. Попросил поднять на подъемник, все быстро организовали. Все соответствовало оговоренному. Вчера поставил на учет. Все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Дмитрий Сидоров, добрый день! Спасибо за Вам отзыв и выбор нашего Дилерского центра для покупки автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и желаем удачи на дорогах! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки ŠKODA

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image