Купил здесь машину с пробегом. С менеджером заранее все по телефону обсудил, он мне скинул все фото. Договорились о сделке. По приезду я все перепроверил. Попросил поднять на подъемник, все быстро организовали. Все соответствовало оговоренному. Вчера поставил на учет. Все отлично.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
31.08.2022
Дмитрий Сидоров, добрый день! Спасибо за Вам отзыв и выбор нашего Дилерского центра для покупки автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и желаем удачи на дорогах! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки ŠKODA