Про автосалон Шкода

Достаточно быстро всё делают, комфортная зона ожидания, мастер приемщик отвечает на все вопросы. Вежливое обращение, угостили бесплатным кофе, отличный сервис. Мне всё очень понравилось. Хорошая уборка салона, качественное выполнение работ, дружелюбные и отзывчивые сотрудники.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image