Менеджеры помогли с покупкой автомобиля и оформлением.

Спасибо консультантам за хорошую работу. Подобрали автомобиль под мой бюджет и запросы. Покупкой очень доволен. Отдельное спасибо менеджерам, которые быстро справились с бумажной волокитой.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image