Pavel Freeman
27.10.2021
Проходил недавно ТО на пробеге 35к, автомобиль Passat 2.0 tdi, с учетом всех запчастей и работы уложился в 18к. Сделали все достаточно быстро, сроки выдержали. Качеством работы остался доволен.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто