Техническое обслуживание

Проходил недавно ТО на пробеге 35к, автомобиль Passat 2.0 tdi, с учетом всех запчастей и работы уложился в 18к. Сделали все достаточно быстро, сроки выдержали. Качеством работы остался доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image