Сервис

Провожу не первое ТО в этом сервисе. Есть где подождать, попить кофе. Персонал вежливый, всегда спросят есть ли нарекания и пожелания по машине. По работам нареканий нет. Парковка конечно тесновата.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Петров Евгений. Спасибо за отзыв и оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Хотим отметить, что Автомир располагает удобной парковкой по фасаду дилерского центра и с тыльной стороны ДЦ, что тоже очень удобно. Обращайтесь, всегда Вам рады. С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image