Ремонт по гарантии

Обращался в Автомир для замены стоек по гарантии. Нереально долго ждал поставку, почти 2 месяца. Говорили, что проблемы с привозом запчастей. Еще очень много бумаг пришлось подписывать, в наше время пора переходить на электронный документооборот. В итоге, всё закончилось благополучно, не отказали и стойки стабилизатора поменяли бесплатно, по гарантии

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Max. Благодарим за отзыв. Приносим извинение за задержку поставки запасных частей. Оформление документов занимает определенное время, и мы стараемся быть максимально оперативными. Как только будет внедрен электронный документ по автобизнесу - точно будем первыми в нем! Приезжайте к нам снова, всегда Вам рады. С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image