Сервис

Приезжал на сезонный шиномонтаж. 2 часа конечно немного долговато. Но хочу отметить, что срок назвали сразу. Сказали, загруженность. Пока ждал попил кофе. Есть где посидеть. Оформил тут же хранение резины. К работам претензий нет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Тихон Олегов. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. К сожалению процессы действительно занимают определенное время, со своей стороны стараемся делать все максимально быстро. Приезжайте к нам снова, всегда Вам рады! С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image