Замечательный салон

Остались очень довольны, особенно общением с менеджером Никитой Гушель. Очень подробно все рассказал, показал, ничего не навязывал. Оперативно оформили все документы и уехали на машине. это у нас с мужем был не первый салон, но единственный, где цена по телефону совпала с ценой по приезду. Очень довольны. Никита, отдельное Вам спасибо!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image