Лев Шестаков
04.10.2022
Покупал машины в салонах несколько раз,опыт не всегда приятный… Тут же был приятно удивлен, все обещанные скидки предоставили, дали несколько подарков, нашли Крету в нужной мне комплектации, без лишних наворотов. Супер, рекомендую
Поделитесь впечатлениями о вашем авто