Меруерт Серик
26.02.2022
Самая лучшая компания!!! Я была под впечатлением, консультанты, все люди хорошо относятся к своим клиентам, работа на высшем уровне, машины в очень хорошем качестве, очень красивые, внутри здания такая приятная атмосфера. Очень понравилось!!!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто