Kia

Самая лучшая компания!!! Я была под впечатлением, консультанты, все люди хорошо относятся к своим клиентам, работа на высшем уровне, машины в очень хорошем качестве, очень красивые, внутри здания такая приятная атмосфера. Очень понравилось!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image