Игорь Ланов
18.03.2022
Сервисом автосалона доволен на все 100. Обслуживал у вас свою машину ни раз. Решился сотрудничать с вами же и по программе трейд-ин. Доброжелательные менеджеры помогли оперативно все оформить. Уехал на новеньком авто, чему очень рад.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто