Отличное обслуживание

Работаю в такси, часто приходится менять расходники. Уже несколько лет выручает сервисный центр в ТоргМаш, где почти всегда есть все нужное для Лады Гранты. Даже если приходится заказывать детали, то со сроками доставки проблем нет. Лишнего никогда не навязывают, а наоборот подсказывают с учетом бюджета клиента.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image