Влад Алексеев
26.01.2022
Большой штат ремонтного персонала, много подъемников- не проблем с записью и задержек при приёмке, по крайней мере у меня ещё ни разу накладок по времени здесь не было.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто