Отремонтировали машину, все понравилось

Большой штат ремонтного персонала, много подъемников- не проблем с записью и задержек при приёмке, по крайней мере у меня ещё ни разу накладок по времени здесь не было.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image