100% рекомендую

Покупали здесь Q5 в 20м году без каких-либо накруток. С тех пор мы здесь на периодическом обслуживании. Персонал всегда очень приветливый, к самим техническим работам претензий нет! Полностью удовлетворен работой менеджеров, в этот раз Алексеем Шебаршиным.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image